Евгений Алёхин

Не происходит зарядка ноутбука.

Когда вставляю зарядник в гнездо, то ничего не происходит, а лишь
моргает на Блоке Питания лампочка (быстро) , хотя должна гореть постоянно,
пробывал без батарейкм, все одинаково, не подает признаков.
Samsung NP355V5X-SO1RU

Екатерина Сазонова

Проверь сам блок питания. Тестер есть или лампочкой на 12-24 v.

Smokli Roland

если падал ноут или само зарядное устройство то поможет только покупка нового зарядного устройства, у меня тоже так было этот блочок от зарядки упал и всё пришлось новый покупать, ну или для начала попробуй чью нибудь (рабочюю) зарядку

Иванна Горлач

Проверь ЗУ, и саму аккумуляторную батарею.