Дмитрий Белоусов

как открыть зарядку от ноутбука ?

Екатерина

Если нет болтов, то пилить по месту склеивания двух частей, но не глубоко, там важные компоненты есть.

Дмитрий Данилов

Тонким ножом по месту склейки. Только вот собрать потом будет хлопотно.

Larisa Maslennikova

Кстати как откроешь зарядку, а потом не сможешь собрать. Я могу посоветовать сайт где сможешь купить новую зарядку. У меня муж также разбирал пока не я не купила новый блок питания. http://www.tehnocentr.ru/articles/view32/read33/