Ма
Машынька

У мя на фотки чо та ни то с носом.. ну вот не мой.. хрень какая- то, а не нос))) ... вот с волосами главно норм, а с носом чо та ни так... Бесит!))) А у вас .. нормальный нос?))))))))))))))

Ответы
Идальго

...глазоньки чьи? -мои!, а щечки чьи? -мои!... а носик? -тоже мой... а всё равно ребёночек не наш!!!

Калиниченко Игорь

Норм, а кто кудри у Вас классные, А, носа не видно.., но.. Я думаю он милый.

Ма
Машынька

ЕМУ нра)))) Остальное не важно)))))))))))))))))))Да жы?)))))))))))))))))))))))))

Калиниченко Игорь

Оуй, нет даже Айауй

Максим Русский

Машенька,да вы красавица.Дайте ссылочку на инстаграмчик,пожалуйста)

Максим Русский

и вы сочиняете и поете?

Ма
Машынька

да) а чо?)))

Максим Русский

дык интересно же послушать ваше творчество

Ма
Машынька

лала ла дыщ.. и опа.. тут такое.. оба-на.. Красиво получилось))))))))))))))

Максим Русский

вы ошибку сделали.Надо так чтобы в ритм попасть Дыщ опа,опа,дыщ,дыщ,дыщ

Геннадий Голубев

Нормальный у тебя нос... не верь никому.

Ма
Машынька

Я - уранианка! Я .... да пипец крутайя))))))))))))))))))))))))

Геннадий Голубев

Вот это дело☺️🌹

Василий Тимощук

аты сама то где... ШЕЛЬМА ? )))

Василий Тимощук

любовника что ли прячешь ?

Ма
Машынька

да нетту у миня)) Я ни замужем)))

Василий Тимощук

вылазь из тёмна несносная )))

Ма
Машынька

Я не могууууу))))))))))))))))))

Василий Тимощук

а чё ? ()))

Василий Комышний

замени фотку)

Ма
Машынька

не.. ни фОчу! ))))))))))))))))

Василий Комышний

так проблема в фотке. Меняешь на ту где нос хороший, и ври себе дальше))