Io
Iosef

...слова важны... но их жалеть совсем не нужно...я вам скажу...спешите говорить... родным как их внимание вам нужно, как дорожите с ними быть ..любимым говорите вы о чувствах...кричите о любви, и шепотом скажите как нужны...нужны вам эти чувства, как дорого готовы вы за них платить...спешите ...откладывать не нужно...порой для этого хватило бы и трёх минут...которые возможно станут самым важным...но если не спешить то их ...быть может так случиться...вам больше не вернуть...а вы жалеете о том что когда то не сказали?

Ответы
Юрий Лагун

Позвоните отцу

Пусть ругается, учит, нудит и кричит,
Но пусть будет здоров, только лишь не молчит,
Пусть мешает мне жить, пусть советы даёт,
Он отец мой родной, пусть он вечно живёт.

Он ворчит, он всё знает, что было, что есть,
Всё по Совести любит, по Чести и Честь.
Без него одиноко, в душе пустота,
Без него жизнь – не жизнь, а одна маета.

Позвоните отцам, они помнят и ждут,
Когда вспомнят о них, наконец-то поймут,
Позвоните сегодня, позвоните живым,
Это всё и не боле, что нужно-то им.

Каменский Александр Васильевич

Io
Iosef

🤝👍

Гр
Грейс

Говорить о чувствах, бесспорно, НУЖНО! Но говорильня эта должна подкрепляться делами и только так. Человек должен ЧУВСТВОВАТЬ, а не только слышать.
А вот на счет сожаления о когда-то не сказанном... Пожалуй, НЕТ.. не жалею об этом! Как-то поверила в то, что ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! Как жизнь показала, это выражение все же оправдывает себя.

Io
Iosef

Кто же спорит... согласен)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нет. Это несколько лет назад я жалела. В голове крутила прошедшую сцену и додумывала как бы было лучше сказать и сделать. Но это все бесполезный слив энергии, которая нужна в сейчас)) По этому в прошлом я сделала и сказала все что могла на тот момент. Можно сказать сейчас, если есть потребность и желание. Все просто))

Io
Iosef

...ну может и правильно))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

единственно правильно))

Io
Iosef

...🤷‍♂️

Ирина Колосова (Кравченко)

Жалею о том, что мало говорила родителям своим о том, как я их люблю! О том, что дочери так мало говорила о своей любви... Единственное, что меня сейчас радует - это то, что я знаю, что она уже в новом воплощении...И живёт в соседнем городе... Только теперь у нее национальность другая и лет ей ещё мало - дошкольница...)

Io
Iosef

Не совсем вас понял, если честно...

Ирина Колосова (Кравченко)

Ну и не важно... Это к тому, что Душа человеческая бессмертна... Я не религиозный фанатик, чтоб Вы понимали... Но произошло в жизни такое событие, которое ввергло меня в шоковое состояние и заставило поверить, что, действительно, люди живут на Земле не одну жизнь...Вот и всё...)

Io
Iosef

...а теперь понял...вы верите в бессмертие души... хорошо, спасибо)

Вера Ситникова

Жалею - это не то слово! Это ничего не сказать! Но.... поздно. Поэтому я сейчас двум оставшимся у меня дорогим людям (мужу и сыну) говорю столько добрых слов о любви и нежности (порой даже не очень заслуженно), что на несколько лет вперёд хватит! И иначе уже не могу.....

Io
Iosef

Вы все правильно делаете)🌹

Галина

Доброе утро !!!Говори, не говори,если человек не нуждается в тебе,то хоть на коленях стой и говори о любви своей этому человеку, как в народе говорят- ему до лампочки

Io
Iosef

Не я лучше 🍎

Галина

для хорошего человека ,как не 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎угостить .

Io
Iosef

Спасибо... витаминки и хорошее настроение всегда кстати)

Галина

и то хорошо .

Io
Iosef

Конечно)

Улугбек

Поэзия - та же добыча радия... В грамм - добычи - гора труда... Изводишь единого слова ради... тысячи тонн словесной руды!!! Тщательно выбирайте слова для друзей!!!☝️😇

Io
Iosef

..эко как вы лихо завернули)🤝

Улугбек

🙏Уважайте и щадите друзей!!!

Io
Iosef

🤝👍... конечно.

Улугбек

😇🙏🤭

Александра

Очень правильные слова...и да....иногда жалею, что чего то не успела сказать людям....тем, родным и близким, которых уже нет и не вернёшь😔...

Io
Iosef

Спасибо за оценку..)

Александра

Да не за что🙂

Io
Iosef

🌹😉

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Я вообще скупой на слова. Мне кажется люди должны душой оющаться а не сотрясать воздух. Поэтому жалею что не успел сказать

Io
Iosef

... спасибо за раскрытый ответ 🤝

Ерика Джумурат

Очень правильно.Когда умер мой муж тогда я начала понимать как много я его обижала,вернуть бы извиниться но возврата нет.

Io
Iosef

У меня корни прибалтийские...по русски Иосиф

Ерика Джумурат

Это чисто украинское имя точно не русское.У них в основном окончания ов Тарасов Рыжов и т д

Io
Iosef

Нет...имя еврейское вообще то...по русски это Иосиф, по английски Джозеф, по немецки Йозеф...и т.д....одно из самых распространенных имен в мире..

Ерика Джумурат

Да так же как Иван.

Io
Iosef

Абсолютно такая же ситуация)

Майя💖

Я очень боюсь не успеть сказать родным, любимым, как они мне дороги. Стараюсь ежедневно проявлять к ним любовь и внимание

Io
Iosef

Вы умница)🌹

Майя💖

Спасибо, и за вопрос тоже

Io
Iosef

Пожалуйста)...и спасибо за оценку)

Александр Кашкаров

Сказать всегда успеем не спеша и промолчать бывает нужно. Послать и быстро убегать Стоять вести переговоры...

Io
Iosef

...не всегда...поверьте.

Татьяна

👍👍👍Стараюсь говорить обо всем..но везде и всегда успеть к сожалению не возможно сказать то что нужно ..

Io
Iosef

...все равно вы правильно все делаете..

Татьяна

🙌

Io
Iosef

🌹

Татьяна

😇

Елена🇷🇺

Не скупа на слова от слова вообще,но когда наступает момент х абсолютно все жалеют о не сказанных словах .

Io
Iosef

...вы правы🌹😉

🇷🇺Anna😊

Что толку об этом говорить, если люди люди не понимают этого, так и зачем они такие толстокожие нужны?

Io
Iosef

...люди разные нужны..люди разные важны)

🇷🇺Anna😊

нет.

Io
Iosef

Ок

Лиана Шарафутдинова

Да очень жалею, что не нажала кнопку посыла вызова на телефоне и не встретилась с одним человеком..

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, яблоки люблю

Io
Iosef

Вот и замечательно)

Лиана Шарафутдинова

Желательно печёные😊

Io
Iosef

... вкусненько))

Лиана Шарафутдинова

Даже очень

Юл
Юла

Сожалею только о том, что не уделяла достаточно времени любимым людям, которые ушли(((

Io
Iosef

... согласен...это важно..

Забавка

Порой люди докричаться не могут...не понимают искренности...воспринимают за лесть...

Io
Iosef

...порой люди просто боятся откликнуться на чувства...боятся какзаться слабыми, уязвимыми..

Забавка

Как многие порой любят обижать...)

Io
Iosef

...увы.

Надежда Борисова

Жалеть о прошлом ,что нельзя уже ничего сказать и сделать, только душу себе ранить

Io
Iosef

... конечно...но как не жалеть?

Надежда Борисова

Воспоминания да, но не жалось- не нужно лучше- а то тяжело

Io
Iosef

... назовите это сожеление.

Надежда Борисова

ну возможно сожалею да, так будет в норме

Io
Iosef

🌹🤝

Радость

Всегда говорила, говорю и буду говорить. О любви, о благодарности, о красоте....

Io
Iosef

Вы умничка)🌹