Владимир

Нахожусь в своей социальной сети 😊 (к примеру ВК) решил искать невесту в другой социальной сети, это что же, мне туда сватов посылать, и прочие приблуды? Ну что бы сохранить так сказать традиции 😁 Может антивирус ей подарить, в знак внимания 🤣

–1
Ответы
Алекс С

начните писать обычные письма как раньше ибо они дают больше тепла внимания и любви)

..
. . .

Ага и за одно вирус😁

Владимир

я в маске хожу свататься 😁

..
. . .

Инкогнито

Милота))

Смайлик нарисуй