Евгений Снежин--Бригиневич

Мир делится на богатый «золотой миллиард» и бедный «остальной мир». В «бедном мире» люди трудятся за копейки, они за гроши добывают природные ресурсы и производят из них всё необходимое «золотому миллиарду», выполняют другую грязную и неквалифицированную работу. При этом, все активы в «бедном мире» принадлежат, так или иначе, представителям «золотого миллиарда».

Ответы
Владимир Беккер

Так только в России и других странах где нет демократии.В Германии например,чем выше доход тем выше налоги.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно и в скандинавских странах.... так что " Всезде "Хор.!? Хрен репы не слаще!))

Владимир Беккер

Тупой ты какой то.Я понимаю,ты живешь при Путине и это не делает человека умнее,но все же надо стараться, оставаться адекватным.

Дарий

Так что или кто мешает поднятся тем бедным миллиардам и свернуть кучки масонов...их воробьинную шею

Евгений Снежин--Бригиневич

армия и полиция..- против... них - бедных и немых...

Егорка

Золотой миллиард это другая программа

Евгений Снежин--Бригиневич

но .......... гнилая! Афро Америка их - рассыпет в ПРАХ! А МЕКСИКА поможет!))

Вера Гудкова

Это так.Но никогда не задумывалась.

Ворон .(Питерский Космополит)

...против этого и боремся...)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Говорят лишь Африка нас молча одобряет...

Александр *********

ну им тоже хочеться есть )))

Евгений Снежин--Бригиневич

всем хочется так их угондошить...