Le
Legioner

Прихожу домой и тут жена полуголая стоит. Я разулся и она мне выдаёт пару мотков верёвки и моток скотча, говорит-"Свяжи меня и делай что хочешь.". Вообщем я привязал её к стулу, засунул в рот свой скрученный носок и зафиксировал губы скотчем. Вот теперь думаю что делать выпить, поехать на рыбалку или пойти в клуб??? Подскажите пожалуйста. (Завтра у меня выходной)

–5
Ответы
Игорь Пономарёв

Да ляг поспи спокойно, без всякого"пиления", а после она и сама тебе разрешит делать всё остальное....🤭🤗🤷‍♂️🙃

Лея

Че вопросы про щекотку закончились?)

Le
Legioner

Нет ещё.

Лея

Лучше их. Это старый анекдот

Maria-Luisa

Завтра у тебя последний день!)))

Le
Legioner

Ладно, так что выбрать?

Maria-Luisa

Перед смертью не надышишься))

Le
Legioner

Лан, на самом деле я её начал щекотать, уже минут 10 в отключке (шутка)

13-Я

заипали со своими фетишами

Le
Legioner

Ладно.

Александр Грызлов

Развязать, и убежать

Неголубой Огонёк

выпить с друзьями

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты вообще?

Le
Legioner

Нет я человек...

Le
Legioner

Не думай🙃

Надежда Компас - Но Не Твой!

Садист Ты,,, в милицию тебя надо( свои вонючие носки, сам бы нюхал

Валерий Ратников 🇨🇳

Повезло🤔

Марина

Молиться

Le
Legioner

Окей

Амид

🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

бред