А. Бессонов

заметил, что среди людей очень высокого роста: от под 2м и выше, нет долгожителей, с чем это связано? большая нагрузка на сердце? проблемы с кровообращением?

Ответы
Fina Vlanti

ой, проблемы, ....... Да, они дальше видят, и поэтому им меньше всё это нравится

Люся Воронова

Это откуда такие данные, интересно?

Чеширский Кот

С костями проблемы я много раж видел как женшины за 40 и ростом под два метра чуть ли не на четвереньках к врачу приползают из за проблем со спиной а спина это главное

А. Бессонов

интересовался, среди людей проживших 90+ огромных нет или очень мало

Чеширский Кот

Я видел на улице мужика с вытенутым назад черепом таким как по рен тв показывают череп сильно назад вытянут и на макушке кепочка !! Мужик очень здоровенный был широкий и 2 метра ростом !! Вот подумал настояший живой иноплонетянин

А. Бессонов

ну скелет держать такой это проблема, но не причина смерти

Чеширский Кот

Причина смерти сопудствуюшие заболевания визваные дефектами прохождения нервных импульсов к органам

Дмитрий Павлов

Башкой часто бьются)))...

Иван Молокоедов

мутанты долго не живут.

Ла
Лариса

Нет, в другом

А. Бессонов

в чем

Ла
Лариса

Одиночество

А. Бессонов

при чем тут рост?

Ла
Лариса

В корне