Света Фокина

можно на работе ничего не делать и получать за это деньги, а не пиздюлей?

Ответы
Лена Васильковская

да,можно если ты руководитель своей компанией. И то все равно нужно что-то делать получать деньги будешь,пиздюлей нет. Разве если сама себе не выпишешь за то что не сделала.

Наталья Мечта

можно ! надо уехать в лес темный взяв книги и почитать классику дабы искоренить мат из лексикона...

Сергей Однорогий

Говорят, что такие места бывают, но думаю, что они все равно заканчиваются в итоге п-лями.

Виктор Сафронов

Света , а как называется растение : оно желтое потому , что в нем нет хлоррофила .

Александр Сухоруков

можно но для этого надо быть директором или хозяином что-бы их раздавать )))

Странник

Они как правило опережают лет на 5примерно!!! Государство не нае..... ешь!!

Rita Gamles

можно! это работа называется охранник. охранник кладбища. устраивает?

Павел Михайлюков

можно получать и то и другое вместе, что более заманчиво

Александр Бородин

нужно уметь колотить понты , тогда всё будет хорошо

Василий Вастьянов

Если ты дочка олегарха,и подаешь ему кофе в офисе

Светлана Родионова

Смотря кто и где работает, уже второй вопрос как

Наталья Багаева

ничего не делая, будешь получать пиздулей...

A_
Art _Liver

Если вы вахтер или охранник то думаю можно.

Александр

Да Вы провидец!Думаю да,выростут и цены.

Александр

Ну-ну.Никакой истерики,всё ожидаемо.))

Ольга Ващенко

возможно и есть такая у кого то работа,

Оксана Налобина

можно, если работаешь на себя любимого

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Поволжье опять голодает? Поможем.

Жека Грабельников

Можно,если это твоя компания)

Н*
Ната *****

да, есть такие индивидуумы...

Кристина Тонева

большие люди так и работают