Мадина Дондагулова

кто хочет в Африку

Ответы
Денис Сорокин

26 октября 2012– Вы пригнали в Африку, за тысячи километров, свой танк Т-72 и БМПТ. Зачем? – Мы представили здесь на выставке два натурных образца … Хотя в Африке на сегодняшний день главная задача – создание сервисного центра по ремонту и модернизации Т-72.
nvo.ng.ru

Лидия Дикова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Lana Ив

крокодилы бегемоты, а-а-а, обезьяны кашалоты, а-а-а, и зеленый попугай))) а-а-а и зеленый попугай)))

Александр Свидетелев

С огромным удовольствием бы сейчас оказался где нибудь в пустыне Хамад . Или что-то вроде того.

Инна Редько

я хочу. Я уже взрослая и мне не подходит определение "не ходите, дети, в Африку гулять".

Вера Кульневич

я хочу в Австралию, такая вот у меня мечта, ну не так чтобы очень, но не отказалась бы

Марина Румянцева

Была в Тунисе. Не понравилось. Очень плохая вода, пекучее солнце и холодное море.

Анар Курагулова

Почему

Марина Румянцева

Не поняла вопроса. Что почему?

Анар Курагулова

Почему вода плохая

Марина Румянцева

Это же Африка. Кругом один песок. У них воды вообще не хватает.

Анар Курагулова

Ну и что

Марина Румянцева

Так поезжайте.

Ольга Сергеева

ЯЯЯ!!! в Африке акулы, в Африке гарилы, в Африке большие злые крокодилы...

Джаник Рагимов

обезьяны с зоопарков и все остальные кто хочет вернуться на родину!

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни 🌹

Евгений Терехов

Я хочу.Хоть и был там почти 5 лет.Да уже поздно.Возраст не тот.

Анар Курагулова

что сказать

Светлана Тимченко

И слоны ,и носороги,обезьяны ,кашелоты и зеленый попугай.

Федор Ставрогин

Тот кто уже 5й месяц отмораживает одно место на калыме.

Владимир Лозманов

Негры, но стараются остаться здесь. Там жрать нечего.

Сергей Кудяков

только тех кто любит труг,к неграм в Африку берут!

Анар Курагулова

Дальше

Надежда Ткачёва

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна)

Константин Румянцев

Доктор Айболит,он летит туда зверей лечить.

Светлана Побегайло

я хочу к теплому и красивому Красному морю

Леонид Маклецов

Я там уже был,если честно ничего хорошего

Галина Будникова

я пока хотела бы посетить другие места!))))