Ка
Каин

как научиться тому чего ты неможеш ?

Рамиль Алиев

попросить научить того, кто может.

Вячеслав Гостев

Смотря о чем идет речь) , а так сила воли нужна!

Георгий Мовшевич

Пробовать, найти того кто научит) и главное самому хотеть научиться)

Юл
Юлиана

надо сначала решить- а надо оно тебе вообще может лучше будит попросить сделать это того кто может? ну или учиться учиться и еще раз учиться!! ! если результатов нет значит это не твое)) )

Денис Иванов

чтобы чему-то научиться нужно это что-то делать, в противном случае результатов не будет. (пример. хочешь быстро бегать- бегай каждый день, хочешь уметь боксировать-запишись на бокс, и. т. д и в др. делах также все обстоит)

Федя Вася

Надо просто захотеть.. .
И главное - начать.

Сохиб Ашуров

просто хотя бы для начала попытаться это сделать) если не можешь летать то лучше не пытайся)

Анатолий

учиться.
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага".

Анна Николаева

постоянно пробовать... и тоогда ты достигнешь хороших результатов