Олег Сидоров

Как научится плавать ???

Я в когда то училась плавать но меня чуть не утопили, и сейчас я не умею и боюсь плавать, когда захожу в воду постоянно паникую . Возможности пойти в бассейн нет . Посоветуйте что то .

Опкм114 Салют

практика только практика наверное поможет, побори свой страх, как говорится)

Настенька Стервочка

в круге надувном потренеруйся

Сергей Жуков

только с инструктором в бассеине, ну раз нет возможности, то только в ванной

Анастасия Москвина

да, больше практики. на самом деле это не так сложно: ведите себя спокойно и без лишних движений, учитывая то что человек примерно той же плотности что и вода плюс к этому еще и воздух в легких - то утонуть очень трудно. Сначала делая плавные не сильные движения научитесь держаться на плаву, ну а потом уже и плавать.

Attila

Тебе нужна психологическая поддержка и подстраховывающий, хорошо плавающий человек (например тренер) на бортике бассейна или на берегу водоема. Попробуй перебороть страх и начинай учиться на небольшой глубине 1-1,5 м. УДАЧИ

Айсулу

Но ведь ты можешь надеть ласты и попробовать снова!