Андрей Добров

Как научится плавать?

Ольга Синельщикова

сначала со спасательным средством учись. потом на неглубоком месте пробуй сам.

Ка
Катюша

выпрыгни из лодка на середине реки

Алексей Чубыкин

Если ты псих)) , то делать нечего - возьми большой мячик, см 25-30, дыши и бей по воде ногами, как почувствуешь, что вода тебя держит на воде, т. е. выталкивает - бросай мячик и подгребай воду руками.

Евгений

способом - топорика

Елена Васильева

сначала нужно научиться плавать под водой с маской. это очень просто. а лучше в бассейн с тренером походить

Александр Семенчуков

Научись тонуть, а там уже рефлекс пойдут.

Кирилл Данилов

начни по собачьи пока не будешь уверенее держатся на воде .потом пробуй махи руками.