Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Интересно, почему люди придираются к слову Профессор, а не к Арнольд или Терминатор?))) 🤣

Ответы
Снежана

Понятно же).... Арнольд - просто имя. А имя - оно есть каждого человека. Терминатор - ясно, что кличка, вроде прикола такого. Тоже все или имеют или имели в детстве. А вот профессор - мало кто из нас))))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤔 Я думал, что наоборот, профессоров много, в мире нас миллионы, Арнольд среди известных всего один, да и терминатор тоже по сути один (или единицы, смотря как считать)))

Снежана

Вот видите - у каждого своя версия)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не просто своя. Они противоположные)

Снежана

Так это же здорово!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну фсе, хватит меня хвалить 😊

Снежана

Да я вроде и себя не обижала....)

~Восточная Сказка ~

Профессор ничего им не сделает кроме как умом убьёт , а Арнольд может и в дыню треснуть , ну а терминатор нажмёт на кнопку уничтожения , опасно же ))легче ум им потерять

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В общем-то, да. Онлайн ничего нельзя сделать кроме как задавить интеллектом)) Это самое опасное)))

~Восточная Сказка ~

Самое страшное оружие ))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Само по себе, это даже не оружие, потому как не ставит целью кого-то уничтожить. Как каток, который предназначен только для того, чтобы стелить асфальт. Но если под него кинуться.... Ну ты поняла)))

~Восточная Сказка ~

😂😂😂кидаются

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ничего личного, кстати, это всего лишь каток, который так устроен, чтобы прилагать максимальное давление к тому, что находится непосредственно под ним)))

~Восточная Сказка ~

😂😂😂ой не могу , во истину сказано , заставь дурака богу молится , он себе весь лоб расшибет ))) так и каток ))

Сергей Богатов

Как к самому распространенному слову.Все привычнее.Профессоров много,а вот Арнольдов и Терминаторов по пальцам пересчитать.

Юлечка Сказка

Возможно это те, кто общался с настоящими профессорами, учились у них. А качков сейчас куда ни плюнь.

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 а вот Вы, Профессор, чего к людЯм придираетесь?))) Не пристало Профессору себя так вести)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Простите, что я мешаю вам меня перебивать))) 🤣

Ҭɑлùя

Ну что Вы, что Вы? Право, не стоит... Вы мне нисколечко не мешаете)))

Ҭɑлùя

😁

Лека Лютер

Степень покоя не даёт, Терминаторы у нас с каждой качалке, а Арнольда мы и по мультиуку "Эй, Арнольд"

Света Сила

У Вас мания величия?)) Какой процент от всех на Спрашке придирается?)) Слово то какое подобрал))))

Света Сила

Я не при делах вообще)

Света Сила

Точно Вам говорю

Света Сила

За

Изя Моргенштерн

Слишком имена позитивные. Вот если Профессор Адольф Чикатило. Профессора и не заметит никто. )

Aleksander Jakovlev

Обидно им! На Арнольда и Терминатора многие тянут,а вот Профессор для них недостижимо )))

Helena Veselova

Терминатора знают, Арнольда видели. А живого профессора - далеко не все. 🤔

Са
Сакура

Боятся ученых людей, а Арнольд или Терминатор, это же в доску свой парень!

Са
Сакура

Разве нет?

Са
Сакура

т е это был риторический вопрос?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разумеется, я знаю ответы на все мои вопросы. И полагаю, что люди в большинстве знают ответы на многие мои вопросы. Но не все хотят с этими ответами соглашаться.

Са
Сакура

))

Ел
Елена

Потому что оно первое в твоем имени, и все тебя запомнили как профессора.

And Dtch

Напишите "проффесор". Тогда придирки будут хотя бы оправданными.

Серафимка

никому не дает покоя то, что среди них умный человек😁 😁 😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤣 Вот мне никак не дает покоя, что есть более умные профессора с 40 летним стажем))) 🤣 🤣 🤣 Но стареть преждевременно не хочу)))))))

Серафимка

охотно верю)))))))))))

Денис Шаповалов

Считают ваш уровень ниже чем тот что вы сами себе назначили)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот, о том и речь. Значит вы не видели)

Денис Шаповалов

По причине того что он попросту не дошел!хотя может и дошел,но было год назад,судя по меткам времени!система не сразу срабатывает,это же система таки)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да. Меня не было на сайте в то время, посему, я не видел.

Денис Шаповалов

Ну что ж лист Мебиуса)не видел отправитель,не видел получатель)фантастика да и только)

Романа

Второе и третье - явно выдумка, а в первое вызывает сомнение.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кто-то вообразил, что кто-то еще вообразил??? Как-то странно. Не лучше ли не заниматься двойным воображением?)) 😄

Романа

Конечно, лучше.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всем привет!Проф, опять давно не виделись!

Viktor Nnn

Так Арнольд играл терминатора. а где он профессора играл?

Изо_Льда)

Я не придираюсь) просто улыбаюсь всегда, когда читаю)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу, вопросы про тебя обычно вообще цезаря касаются)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да тут через один вопросы про тебя!) а то ты не знал)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, вот) докладываю)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

а ну хорошо)) а про кого вторая половина вопросов-то?)))

Наталия

а оно не сочетается ни с Арнольдом ни Терминатором

Наталия

а ты как думал, это я не придираюсь, я то понимаю в чем фишка ))

Наталия

😉

Наталия

👍