Ан
Андрей

Отмена возвратных ж.д. билетов это о чем?

Ответы
Fedor Shkenev

Не совсем отмена-а при покупке Вы сможете выбрать-какой билет Вам купить-возвратный-или невозвратный. Читайте-все расписано...

Ан
Андрей

спасибо

Fedor Shkenev

Думаю-нас опять как-нить-да кинут. В последние годы РЖД совсем потеряло "ум, честь и совесть"-в некоторые места самолет уже дешевле паровоза...

Ан
Андрей

вот я об этом

Fedor Shkenev

Мне кажется, что наша Верховная Власть не осознает риска распада страны-как раз в результате вот такой "политики искусственного изоляционизма"... Ну вот-условно говоря-мне из Питера-ну вот нет никакого дела-есть у нас Владивосток, нет его... Какой там мост на какой там остров? А может-его и нет вовсе? Все равно мне там не бывать... Надо сказать-вот в проклинаемом всеми Совке-возможность путешествовать по своей стране была гораздо больше...

Ан
Андрей

наша власть защищает людей БАБЛА

Fedor Shkenev

Беда в том, что у Власти нет простого понимания того, что вот как раз "люди бабла"-если вддук "в жопу клюнет жаренный петух"-побежит не в очередь за ружжом, а вочередь к калитке в заборе...

Ан
Андрей

значительная часть нашей власти и является "людьми бабла" и дети их за бугром учатся и живут и бабло в забугорных банках держат - в этом весь цинизм и есть...

Natella Fedorishcheva

Купили билет, а ехать не можете.Можно было сдать в кассу. Сейчас нельзя.

Ан
Андрей

вот я и спрашиваю для чего или для кого эту хрень ввели?

Natella Fedorishcheva

Для дополнительной цены. .За право сдать берут дополнительно.

Ан
Андрей

ок

Алла Фетисова

а хрен его знаит!

Пётр Николаевич

О демократии

Ан
Андрей

?

Наталья

купил ,едь

Ан
Андрей

это я понял, не понял какой сволочи это надо было?

Наталья

все стараются для нашего блага