Ан
Анастасия

"Есть мужчины (женщины), с которыми вы бы могли провести вечность. Но не жизнь?!,,"

Ответы
Инакенти Романбаев

нет следующая жизнь у меня будет другая из другой страны это просто местная встретилась выбора не было следующую точно загорелую встречу с грудями по больше

Ва
Вадим

Серьезный вопрос, думаю, что на этот вопрос не в состоянии ответить хома сапиенс, имеется ввиду обьективно! А так человек может наобещать.....

Ва
Вадим

А ты не бойся, человек когда родился, он уже мудрый, просто он об этом не помнит....

Ан
Анастасия

...вот спасибо - теперь я буду знать, если ошибаюсь, то это я просто забыла о том, что мудра...главное, чтобы частота глупостей не увеличивалась с годами)

Ва
Вадим

А глупость - это возможность поведать то, что никому еще не удавалось....

Ан
Анастасия

возможно

Ва
Вадим

:)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жизнь, как мне привиделось сквозь несуществующие седины, все же короче Вечности. На Жизнь моих силенок хватило бы. Хватит ли на Вечность?

Ан
Анастасия

Ваших - думаю хватит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибо на ДС (добром слове), - вот бы соответствовать.

Анатолий Бадалян

Это трудная задача.Найтии человека с которым можно было бы прожить вечность.Тут жизнь трудно пробивается,что и говорить о вечности.

Ан
Анастасия

..вечность - это мечта и сказка..легче петь женщине песни и читать стихи по-над расстоянием..чем жить с ней в ежедневности - пусть у Вас совпадет - я Вам желаю, Анатолий

Анатолий Бадалян

Спасибо огромное Настенька за добрые пожелания.И я вам желаю всего самого наилучшего.

Ан
Анастасия

Спасибо

Ек
Екатерина

Уж, коль скоро, в жизни обошлись без таковых, в вечности, тем паче.....там, так ведают нам, и так все прекрасно)))

Константин

В вечности, говорят, времени не будет, а в жизни время есть, и не оно ли задает к людям отношение.

Ан
Анастасия

время, а иногда безвременье

Константин

фи это бывает надо пережить

Де
Дед'уктор

Как-то непонятно. Если я согласен с ней на вечность, то жизнь - это мгновение в вечности.

Ан
Анастасия

мгновение вечности может быть реальным и мгновение вечности может быть мечтой - совпало - повезло значит

Де
Дед'уктор

Если честно, в вечность не верится. Поэтому надо жить, пока есть возможность.

Ан
Анастасия

есть жизнь и есть возможность - это просто здорово

Антон Сильченко

Вечность слишком много, жизнь слишком коротко. Если не жизнь то зачем мучиться?!

Ан
Анастасия

Вы правы...

Момунов Ыманалы

если не вместе то зачем она нужна? Кто не со мной то долой с моей жизненной пути!

Ан
Анастасия

вот и отлично

Антон

Есть, но заимность. Ни какое отношение к людям без заимностьи долго не пойдет

Ан
Анастасия

согласна

Антон

спасибо

Ан
Анастасия

взаимности Вам

Антон

Ооо благодарю Анасья.

🍃.
🍃...

Вечность - это слишком много...меня так долго никто не выдержит))))))))))

Ан
Анастасия

не Вас одну - отлично, когда это осознает тот, кто рядом по жизни)

🍃.
🍃...

🖼

Ан
Анастасия

вне сомнения - согласна

Борис Кучеренко

так и одному, далеко не каждому дано ее провести, вечность , то

Ан
Анастасия

это точно

Николаич

Мгновение-это целая вечность....а жизнь исчисляется годами..))

Ан
Анастасия

в которых мгновения реальности играют тоже огромную роль)

Николаич

Самую огромную!)

Ан
Анастасия

точно и мечты рассеиваются..!!!)

Ан
Анастасия

да!!!!!!!

Елена Данилова

😨😨😨??это кто такие??приведите пример,пожалуйста

Ан
Анастасия

у каждого свои

Асылхан Мухидинов

Отдал бы вечность за краткий миг...не о чем не пожелею...

Со
Соня

Главное, им об этом не говорить, чтоб не разбежались

Ан
Анастасия

да - договориться это важно)

Yts - 62

Думаю, что такая сущеествует, но я её ещё не нашёл

Ан
Анастасия

Удачи Вам в совпадении: такую или другую - главное - свою!

Yts - 62

Спасибо!🌹

Андрей Мишутин

Такого не бывает. Всё имеет своё начало и конец...

Елена Щупак

Время от времени можно в вечности встречаться.

Женя Хлынов

во завернули и что это зачинает что к чему🤓