Полет Над Парыжем

Кто курит электронную сигарету? Поделитесь впечатлением и стажем ее курения.

Ответы
Жанат Файзуллин

та-же химия,только обходится дороже обычных сигарет!!!Если хочешь бросить курить,поищи на ютубе метод Жданова...способ стопудовый-бросишь курить за 2-3 дня и никакой силы воли,отвечаю!!!

Ag
Agafon

сначала прикольно, а потом пар-вода в лёгкие и неприятные ощущения, и не накуриваешься, и надоедает заряжать её...
отдал в добрые руки поиграться через месяц...

Константин

Месяц.Много тонкостей, состав, сам прибор, но главное мотивация. Вообще прикольная штука, но разница, крайне ощутима.

Ол
Ольга

не нужно никаких Элект. сигарет курить, это очень вредно, просто бросьте курить уменьшая кол- во сигарет в день

Капля Росы

фигня все это, курить хочется еще больше и легкие ощущают эл.сигареты сильнее . Курила их пару месяцев

Полет Над Парыжем

Четыре месяца курил только электронку. Легким легче было, но сердце шалить начало. Поэтому и хочу узнать у кого как.

Марина Ра

Всё фигня, хорошо в полёте на дальние расстояния, к кафе там , а так лучше прочтые

Ру
Русотуристо

...ещё кто пьёт безалкагольное пиво и живёт с резиновой бабой?😜

Полет Над Парыжем

да да...именно так все и есть

Ру
Русотуристо

Я сохраню вашу тайну

Полет Над Парыжем

Чи не тайна, у меня еще самолет бескрылый, машина без колес и дом без крыши..

Георгий Ламбоцкий

подсаживаешься как на любую. приятно, пожаробезопасно и запах не остается.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чуть менее вредно обычных сигарет! То есть от рака легких умрешь не скоро!

Полет Над Парыжем

ФУФ! Мне этого достаточно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

второй шаг к резиновой бабе после безалкогольного пива.... Но то, что запихивают сейчас в сигарету - бумага пропитанная химическим снадобъем.

Yanka Egyptianka

Муж купил. Сказал-фигня,от нее еще больше тянет на нормальные сигареты)

Полет Над Парыжем

4 месяца курил только электронку, но когда жидкость кончилась (шла с Питера долго) незаметно для себя снова перескочил на обычные(

Yanka Egyptianka

Да это ерунда все,способ денег вытянуть) Если куришь-так кури так чтоб хоть эффект был. Дорогие сигареты/сигары с надеждой,что там реально табак. Если бросаешь,то нужен просто внутренний настрой и сила воли)

Полет Над Парыжем

Не согласен про вытягивание денег. Гораздо меньше уходит на электронку, по сравнению с обычными (курю кент или давидоф) а про силу воли абсолютно согласен(

Yanka Egyptianka

Я им ю ввиду,что многие стараются заработать на желании чел. Бросить курить. Жвачки,пластыри,таблетки,кодирование.

Полет Над Парыжем

С этой стороны - согласен с Вами. )

Надежда Та

заслуженные врачи.....говорят....фигня все это.....чистой воды....бизнес....

Полет Над Парыжем

Что менее вредно, меня этот вопрос интересует. В инете полно инфы, но конкретного ничего нет.

Надежда Та

чем вас мой ответ не устраивает?.....стаж.....курс курения..должен быть указан в аннотации.....и плюс - минус....

Полет Над Парыжем

Все устраивает, спасибо)

Надежда Та

достала...да?)))

Полет Над Парыжем

Чем? Я не доставаемый))

Надежда Та

удачи!

Св
Светлана

хрен редьки не слаще....зачем менять одну зависимость на другую?

Ас
Ася

Муж курил сказал муть полная.около 2 месяцев.потом бросил..

Ас
Ася

Муж курил сказал муть полная.около 2 месяцев.потом бросил.

Полет Над Парыжем

Я 4 курил только электронку, а жидкость кончилась и пока новая пришла с Питера я уже обычные опять начал((

Вадим Фролов

я не курил эту сигарету, но много слышал, что это ерунда

Юрий Юрец

кури нормальные или бросай - бред это ляктронный

Ге
Гена

Шо завязать с курением слабо,или понты колотишь

Полет Над Парыжем

А где понты?

Ге
Гена

После восклецательного знака

Полет Над Парыжем

Мира тебе, Гена.

Ге
Гена

Окей

Ричард Форд

ерунда , вреда от неё также как и от обычной

Людмила Простолюдмила

знакомая курила...быстро заканчивается)))

Полет Над Парыжем

Сейчас есть такие, что и за сутки не выкурить)))

Марина Цитко

один раз затянулась - ну и гадость же .

Полет Над Парыжем

Это Вам плохую дали попробовать)))

Марина Цитко

она из пластмассы да ещё с вишнёвым вкусом .

Полет Над Парыжем

Это фигня. У меня хорошая, сталь+стекло, куча аромок и крепкость можно регулировать. Мне просто интересно кто ни будь соскочил потом с нее?

Марина Цитко

о , я в этом ничего не понимаю .и вообще не курю .

Полет Над Парыжем

))) Так с этого и надо начинать, в смысле что не курите))