Николаич

в быту мужчины активны до 40,а женщины после 40 -согласны?

Ответы
Си
Сибирячка

Не согласна. Если человек,будь то мужчина, либо женщина, не сделал себе карьеру до 40 лет, то уже и не сделает.

Светлана Филюкова

Здравствуйте, Николаич! буду здороваться, раз Вы в друзьях.. НЕТ, ВСЮ, ЖИЗНЬ! женщины активны, 🤷‍♀️так!

Николаич

девушка в молодости ещё прислушивается к мнению мужчины,а потом она во всём права

Светлана Филюкова

да,..."😠 Кто в доме хозяин"--- я спросил😕 ???

Ирина Цветкова

Есть те, кто смолоду не пойми что,а некоторые и после 40 активны

Куколка.

по разному. смотря кто рядом.