Евгений Неделько

Моисей разговоривал с кустом. =>

Существует теория: он нечаянно поджег нечаянно вот такой примерно куст
- и после этого услышал голоса, которые попросили его вывести евреев из Ебипта.
Или все же библия точно указывает на происхождение куста?

Саша Бобков

Это неправильная теория.
Кусты самовозгорающиеся там действительно растут, и испарения их галюциногенны.
Но это ни разу не конопля.

Герман Иванин

у меня во дворе один тоже разговаривал с кустами. Потом стал разговаривать с машинами, пришлось ментов вызывать.

Iriska ))))

Моисей, я с тобой, друг!

Наталья Дюрина

гыыыыыыыы: -):-):-):-):-)

Мария Болотина

Когда астральное тело выходит из физического. то очень удобно поговорить с собой. Но можно пообщаться и с другими астральными телами.

Ви
Виталя

а может и да а может и нет

Аленочка Потапова

На руси про таких говорили, белины объелся.

Курбон Курбонов

А потом его инкарнация сочинила песню "Трава у дома"