Рунов Серёга

Моисей разговаривал с горящим кустом.

Насколько достоверна древняя реальность, что Моисей разговаривал с говорящим кустом в пустыне ввиде Бога.

Гарик Кобрава

С кустом конопли?

Елена Богданова

моисей умел развлечься среди толпы доверчивых рабов)

Наталья Дмитриева

он мог даже со своими фекалиями общаться - он ведь был сумасшедшим

Лена Ковзель

В нашем российском Крыму растет ясенец, он выделяет эфирные масла, которые могут самовозгораться и алкалоиды, влияющие на нервную систему. Так что и у нас можно с кустами разговаривать

Екатерина Пётрушкина

а разве вы не разговаривайте с ангелом, по другому говоря что у вас нет внутренний диалог

Далер Меликов

Пойду подожгу кактус и тоже попробую с ним побеседовать...))

Яссин Ливанов

Если в мире есть чудеса, то вполне возможно