Denis Rus

Интересно, что Моисей разговаривал с богом, верят, а другим, кто тоже с ним говорил с их слов, держат в психушке?

Там и евреи и лица других национальностей сидят, ну те что говорили с ним якобы . Почему Моисею поверили, а им не хотят?

Может он уже ПРИХОДИЛ на Землю, а нам не рассказывают, ЖДУТ некоторые Мессию однако давно

Татьяна Сидорина

Что бы опять в пустыню не увели!

Айшат Хамдеева

Это они от страха, чтоб как то чего то не вышло. А получается именно так!

Zaza Badurashvili

Видимо Моисей был большим психологом и сильным гипнотизером. Который четко уловил потребность евреев в освобождении от рабства. Бог лишь предлог,
объяснение почему Моисей имеет право командовать другими людьми.

Оля Работяга

Тогда психушек не было и чудаков просто выгоняли в пустыню.

Dimon Тищенков

Моисей есть Моисей, и не как он не относиться к нынешнему времени. Бог являеться человеку через Библию, и учит его как жить и как уверовать и иметь жизнь вечную. Другого общения с Богом нет. все прозьбы к Богу выражаються в молитвах. в психушках лежат адепты секет лохотрона харизматиков-неопятидесяников. Которые придумали, что они общаються на разных углах с Иисусом Христом в видимы образом. Это чисто равод людей на бабло. Это делают мошенники, гадатели и прочая нечесть прикрываясь именем Бога, в своих корысных целях.

Александр C

несправедливость сплошь и рядом ((

Владимир Суковатов

Не переживайте, ОН придет когда будут пересмотрен диагноз и понятия.

Дима Гусев

Потому что о Моисее записано в Библии. А так же о том, что сейчас Бог не разговаривает напрямую с людьми.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В древности психиатров не было.