Марина Таскаева

Страха в реальности нет. Страх живет в одном закоулке, в наших мыслях о будущем. Страх - это плод нашего воображения, он заставляет нас бояться того, чего на самом деле нет и, вероятно, не будет никогда. Ты только пойми меня правильно: опасность - это реальный факт, но страх - это твой выбор! Так ли это?

Ответы
Андрей Рощин

Это по видимому слова солипсиста, не согласен с большинством из сказанного. Страх это эмоция, причем одна из важнейших ибо является частью основного инстинкта - инстинкта самосохранения.

St
Stormy

Отчасти верно, но на то уж и разные у нас характеры, чтобы одну и ту же ситуацию, воспринимать по-своему.

Fallen Angel

Именно Ваших слов мне не хватило, чтобы донести человеку, что я ничего не боюсь, опасаюсь, но не боюсь.

Марина Таскаева

именно. повторюсь:каждый воспринимает по своему)

ик
ира кукина

Всегда находятся те,кто так же мыслит в чём то

Марина Таскаева

очень согласна, прям ни капли против)))

Fallen Angel

И я с вами согласен!!! На 10000% из 100 возможных!

Юра Савельев

Ты дебила хоть представляешь остаться живым после того как по тебе проехал Кама с фурой

Николай Клёсов

свобода от страха (тотального) истинная свобода не всем доступна по мне вот как-то так

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Первое чувство которое испытывает человек при рождении это страх.

Константин Шакиров

чтобы контролировать страх надо контролировать дыхание.

Константин Шакиров

чтобы контролировать страх надо контролировать дыхание.

Edward Haynes

только дурак не боится. страх- инстинкт самосохранения.

Ди Филосыч

что-то знакомые слова... из фильма какого-то?

Ди Филосыч

из фильма "После нашей эры"

Марина Таскаева

я этот фильм не смотрела

Ди Филосыч

а откуда цитату взяли?

Марина Таскаева

из песни

Ди Филосыч

интересно, т.е. и в фильме и в песни...

Олег

.. Я не боюсь высоты, я боюсь упасть..