Альтер Эго

Какую пищу вы уверенно употребляли, думая что это ЗОЖ, а оказалось это жуть как вредно?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Когда я употребляю, чувак, я никогда не думаю ни о ЗОЖ, ни о жуть как вредно. И тебе не советую.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пицца априори не ЗОЖ

Альтер Эго

это кто у нас?

Ирина

пельмени

Ирина

почему

Альтер Эго

был такой фильм "Сладкая женщина" она работала на кондитерской фабрике

Ирина

это когда пекарем работала,так было.а пельмени то ничем не пахнут.тесто и фарш.и в заморозку

Альтер Эго

значит ты вкусная 😉

Ирина

хм..

Стэфа

Шоколад))