Жанна Цветкова

Ваш рекорд нахождения в инете)

Ответы
2S
200 Super Joke

В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Жанна Цветкова

спасибо

Владимир Белов

за 4 дня - 6896 сообщений обработал (правда ко мне шустрый браузер прилудили , но я им все "рекорды" переломал) .. наигрался в "виртуализацию"..

Владимир Ефимов

Любые рекордные достижения в чём бы то ни было - вредны. Полезны - умеренные, но постоянные нагрузки.

Каа Кочегар

неделя( только до туалета и до кухни) играла в игру на прохождения Сибирь(две части)

Валентин Болотин

здесь 20 км от города нет вышки сделал антенну как для телевизора поэтому не долго

Николай Науменко

забыл выключить ноут из сети и был онлайн три неделипока ездил в командировку

Юлий Кузин

ежедневно около 8 часов - у меня работа полностью с ним связана просто

Александр Туганов

Я в нете бываю по работе и вот в спрашке для разминки мозгов...

Валентина Балашова

иногда комментарии, в стихах, как на работе, затягивают...

Елена Горн

не засекала,хватает сил прерываться на дела по важнее

Тамара Ипполитова

Я редко и мало нахожусь в инете,так -что рекордов нет.

Наталья Каменская

Пока не удалось посидеть столько сколько хочется......

Та
Танюша

не засекала...примерно часа 3 с перерывами на 5 минут.

Шамиль Гасымов

3 дня когда первый раз подключил интерне в 2008 году

Шамиль Гасымов

мама ругала каждую минуту

Дима Дуров

Не засекал,вот за игрой просиживал бывало часов 10

Шалаев Александр

Стараюсь не ставить рекорды -с ума можно сойти)))

Чёрный Кабан

5 суток, с перерывом на туалет и получасовой сон

Ольсен Рубина

неее, мой рекорд НЕнахождения в инете - это ДА!

Татьяна Попова

Не считала, но, явно, в число лидеров не вхожу

Та
Таня

как раз бью этот рекорд))) завтра вам отвечу)))