Махбуза Матраимова

А сильный мужчина тот, который возьмет женщину с ребенком иль тот, кто не поддастся этому искушению и возьмет свободную?

Юля Юльковна

Тот, который живет холостяцкой жизнью.

Ин
Инкогнито

блин, я столько свободных и одиноких знаю - пруд пруди, что-то их часто до старости в жены не берут.. . А брать в жены (и выходить замуж) следует за того, к кому душа лежит, не зависимо от количества детей, лет, денег и прочего

Виктория Шамрова

У любого ребенка есть отец.. . Возьмет без детей, конечно

Наталья Голикова

Свободную конечно ! )

Сергей Ямщиков

Сильный мужчина это тот мужчина который может самостоятельно принимать решения, делать выбор, не боится отвечать за свои поступки, чего-то добивается и никогда не самоутверждается за счёт других.

Н:
Наташкин :)

эгоистичный, расчетливый и не уверенный в себе выберет свободную, даже если безумно любит ту, которая с ребенком

Александр

сильный мужчина... это тот которому плевать на условности и разговоры друзей-родных

Екатерина Лисицына

это кто сотку от пола жмет

Юля Столяренко

незнаю хоть с двумя детьми еслиб я её любил

Г.
Гузель .......

тот который возьмет с ребенком! не каждый мужчина сможет полюбить чужого ребенка как своего, только потому что любит мать ребенка! таких действительно редкость!

Яна Пушкина

Сильный мужчина, на мой взгляд, тот, кто любит женщину настолько сильно, что не испугается взять на себя отвественность воспитывать чужих детей, но полюбить их так же, как любил бы своих

Александр Будылин

И с двумя берут, и с тремя...

Ма
Марат

а своих детей вырастить сил нехватает ?