Иван Грозный

Столько вопросов, ответов, комментов. Только в личных сообщениях ничего. Эгоисты или пофигисты обитают тут?

Ответы
Дарья Уварова

Не,просто людям гораздо интереснее позасорять комменты, и выразить свое мнение о всех сиядщих здесь,чем нормально общаться с человеком в личных сообщениях

Иван Грозный

Наверно, я не давал повода.

Дарья Уварова

Да не, даже без вашего участия. Просто обсуждение в какой-нибудь довольно популярной группе...и всё...

Лидия Кузнецова

Нежелание человека вникать в чужие проблемы и свои выставлять на показ, а может быть из скромности.

Ираида Новикова

Напишите о своих интересах - возможно притяните чьё- то внимание. Но лучше общаться всё же в реале.

Галина Сяфукова

а ты что ли чего-то другого хотел здесь найти - ищи в реальном а не в виртуальном мире

Иван Грозный

Виртуальный мир идеален. И тут я волен делать что угодно. Хотя делаю как обычно в реальности.

Галина Сяфукова

мечтатель

Диана Алейникова

Если хотите внимания,то надо его привлечь,не так ли? Незаурядностью,как минимум.

Иван Грозный

Или же юморком. Или же просто мне ничего не нужно. И я давно сделал выводы 🙂

Диана Алейникова

А вот это уже провокация)

Madj Bomadjuara

личное - порой жуть как закрыто, это нормально, нет личных отношений - нет риска

Lana

Хи-хи

Madj Bomadjuara

))

Елена Гаврилина

Просто люди любят отвечать на вопросы. И философствовать по поводу и без.

Scorpion Flower

Все мы - эгоисты) а вот пофигистов действительно очень много стало

Елена Прекрасная

ты такой грозный.....мож тебе просто бояться писать)

Иван Грозный

Балин 😞 Всё фамилия виновата и предок...

Елена Прекрасная

напиши иван добрый

Иван Грозный

Это что-то изменит? Тогда все холопы будут дерзить мне...

Елена Прекрасная

вот тут-то и выдашь своё эго)

Иван Грозный

Это не моё эго... 😞 Это семейное.

Malыshka Mю

Временами о личке забываешь и коментами общаешься

Иван Грозный

Ого. А я и не вспоминал про неё.

Malыshka Mю

Ну или так)

Пэгги-Донна

почему? может просто боятся Ивана Грозного))

Пэгги-Донна

не знаю...а зачем их пугать то?

Иван Грозный

Ну чтоб боялис.

Пэгги-Донна

а зачем?

Иван Грозный

Чтоб не хамили. Родину матушку не предавали.

Пэгги-Донна

аааа....это хорошее дело!!!

Шепот

в личку пишут самым проверенным и близким

Галина Миронова

Зачем так сразу категорично.Каждому своё.

Елена Бухарина

и эгоисты и пофигисты. Всего понемножку)))

Елена Бухарина

/никого нет дома/

Иван Грозный

Есть. Ты же взорвалась. Но вернись в обычное состояние.

Елена Бухарина

та вот пытаюсь себя собрать...

Иван Грозный

По кусочкам?

Елена Бухарина

ага))))

Вера Ющенко

Ну почему же,у меня и в сообщениях всё ОК

Просто...я

не торопи время ....это новая спрашка ....

Галина Ясная

Ну личные контакты для особых случаев

Галина Ясная

А где позитив.....в этом ЭХХ его не увидела...... 😄

Иван Грозный

Да я слишком веселый иногда. Чересчур. Но скоро ухожу, грустинка напала.

Галина Ясная

Позитивный человек всегда дарит массу хороших чувств и настроения!Не грустите,солнышко тоже иногда прячется за облачко......

Иван Грозный

Ага. И ходит в универ...

Галина Ясная

Тоже нужно..безграмотным сейчас нельзя быть.

Елена Андрюхина

Вам нужны эгоисты? Их есть у нас!)))))

Gfray

Почему сразу эгоисты и пофигисты?!

Иван Грозный

И от человека. А выбор между этими двумя. Мне было интересно, сколько дадут иной ответ 🙂

Gfray

Да, интересный вопрос

Иван Грозный

Сейчас он кажется не таким интересным мне. Но заставить человека выбирать из двух зол, когда есть больше этих двух зол для ответа.

Gfray

забавная интерпритация

Светлана Щербинина

Спрашивалка а не сайт знакомства.

Иван Грозный

То есть ответил и вали? А зачем тогда спрашивают личное? Требуют общения?

Светлана Щербинина

Поговорить или доверится некому или не с кем.

Иван Грозный

Но все же знакомятся.

Светлана Щербинина

Кто с какой целью заходит сюда тот такую и преследует.