Тт Пистолетова

а вы говорите..своей ревнующей жене...что ее прическа уже как год не в моде?

Ответы
Виктор Юхненко

Откуда мужик может знать какая причёска в моде ,а какая нет? У нас нет модно-не модно, у нас есть нравится-не нравится, сексуально или нет.

Геннадий Митрофанов

Я,что дурак,зачем ей догадываться,что у меня есть любовница. Всячески буду одобрять ее прическу,чтобы не вызывать подозрений. 😃

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во первых,жена совсем не ревнивая,а во вторых,она отлично знает,что я от моды не интерисуюсь и не знаю что модно...

Серж

Нет жены. Но если будет обязательно, я сам в 2 недели прически меняю)))

Максик Ласковый )

Неа.. Зацеловать и в койку ))) Пусть успокоится сначала ))))

Гена Лозовой

лучше не трогать-хуже будет-лучше молчать побольше

Рафаил Файзуллин

Нет своей жене я такое не говорю, боязно))

Дмитрий Иваныч

Не говорю. Потому, что нет у меня жены.

Sebastian Pereira

Круг как то хотела сказать....моей

Са
Саша

С косою ей до сих пор идёт )

Николай Дударев

у нее бабетта стабильно