Андрей Смирноff

аааа чем кормить йорка? сушкой или натуралкой???

Зарзабон Зарзибон

Сушкой?? ? Да чтоб ты всю жизнь на доштраках сидела!!!

Алексей Батькович

Нужно кормить либо сухими кормами, либо натуралкой! Желудок приспосабливается к определнному виду пищи. Если мешать и то и дрогое, у собачки будут проблемы с желудком. Вам это любой ветврач скажет. Очень много полезной информации о кормлении и не только Вы можете узнать здесь: http://cosmodog.borda.ru/

Эляна Шевченко

или сушкой или натуралкой. смешивать нельзя. если сухой корм, то не ниже премиум класса, а там уже выбрать подходящий по возрасту, весу. породе собаки и образу жизни. если выберите натуральный корм, то он должен быть хорошо сбалансирован. нельзя кормить собаку со своего стола.

Татьяна Степанова

Это вы сами решайте. Если не лень балансировать составляющие корма (а в домашних условиях это сделать трудно) , то кормите профессиональным сухим кормом суперпремиум-класса, предназначенным для собак мелких пород, и обязательно индивидуально подобранным.