Ангельское

как правильно переходить с натуралки на сушку?

Ольга Соловьева

Постепенно включать в рацион сухой корм, увеличивая его количество.

Дмитрий Фатеев

правильно НЕ переходить с натуралки на сушку, НО выбор за вами
Главное что бы это был корм не из супермаркета (вискас-дрискас-китекет)

Алексей Куликов

Не вижу ни каких проблем! Главное вопрос зачем? Если это качественная правильная натуралка - то все ОК! Если у Вас нет финансов и времени на ее приготовление, то тогда конечно корм, но и корм в этих случаях не дешев (хотя по любому дешевле натралки) . Стоимость качественного корма (любого) примерно около $1 за сто грамм, все что ниже - отрава и опилки.

Татьяна Заборова

Лучче вообще не переходить с натюпищи в корм но если вы так решили ВОТ ВАМ СОВЕТ: дайте собаке (кошке) натуралку и чуть чуть добавте корма если животное виберет натуралку а не корм то пусть корм остаёца с временем сест! БУДЕТ ГОЛОДНЫМ СЕСТ ВСЁ. Выбирая сухой корм, обращайте внимание на его упаковку: на коробке или пакете должна быть предоставлена максимально полная информация о составе продукта и его энергетической ценности. На упаковке должен быть логотип фирмы, штрих-код, номер заводской серии, указание срока годности.

Елена

А зачем переходить-то? Сушка для животного, это то же самое, что доширак для людей.

Дима Маркелов

В течении 5-7 дней. Убирая постепенно натуральную пищу, добавляя корм.

Лена Панченко

переходить кому? собаке, кошке? причину перехода? На какой корм переходить будете? напишите дополнение или мне в лс