Ма
Марина

Сегодня век технологий, чем можно удивить современного человека?

Ответы
Иван Иванович

Ну... Еще огого как можно удитвить. Технологии в городах и крупных центрах.. А мы еще в 19 веке живем.. Даже топим дровами, которые хрен возьмешь в леву-барин не дает.

Надежда Гончарова

Сейчас удивлю-да век нанотехнологий,но с амброзией справляться так и не научились,столько людей страдает,а вывести её невозможно

Игорь Морозов

Удивляет одно - чем совершенней технологии и продуктивней новшества , тем ТРУДНЕЕ и ТЯЖЕЛЕЕ жизнь !

Акакий Акакиевич

Обычное разрезание шоколодки все так же удивляет людей. Москва строится, люди остаются

Ve
Veseliy

Сделанным своими руками скворечник, кормушка для птиц, лестница, да много чем.

Ve
Veseliy

А я не согласен.

Ма
Марина

Ну это ваши проблемы

Ve
Veseliy

Наши Боги старославянские.

Ма
Марина

богов много а Творец один

Ve
Veseliy

РОД

Зиннур (Октябрьский)

Специальностями быстрее всего, которые приносят высокие заработки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Писать письма пером и чернилами, и отправлять голубиной почтой

Ма
Марина

Это точно

Юрий Юрченко

Например рассказать о том, что фашистов победили СССР, а не США.

В Лад

Только результатами применения технолгогий самоуправления

Максим Anonimus

как да как они умудрились сделать это в (pastdate) до н.э???

Де
Дед'уктор

Современные люди удивляются и радуются деньгам

Ма
Марина

Деньги не лечат...

Де
Дед'уктор

Лечат. Но в пределах существующих технологий конечно. Вопрос в доступности. А меня бы удивили , если бы лечить умирающих людей особенно детей, стало бы так же просто, как лечить простуду

Ма
Марина

А меня удивило обещание Творца что скоро никто из жителей не скажет :"Я болен"

Де
Дед'уктор

А меня оюещания давно не удивляют, не впечатляют. Я верю только свершившимся фактам. Остальное не исключаю, но и не надеюсь на обещания.

Ма
Марина

Из Библии 1000 пророчеств исполнились осталось 5 которые скоро будут исполняться

Де
Дед'уктор

Ну, подождём. Если они исполнятся, тогда нет повода для паники...))))

Ма
Марина

Для тех кто доверяет Автору пророчеств нет повода для паники)

Fedor Shkenev

Тем, что можно прикурить от трения двух палочек

Санбай Манибай

НЛО, незнакомые животные в океане,....итд!

Ма
Марина

А такому вы бы удивились? :"никто из жителей не скажет:" Я болен..."

Санбай Манибай

Видел НЛО очень крупная тарелка вокруг светят лампочки как радуга! С семьей, По ютубе видел страшных неземных животных похожа на морской кот!

Владимир Шибнев

Пожалуй, ни чем. особенно неграмотного

Николай Бочкарёв

Честным и грамотным руководством.

Ма
Марина

100%а ещё это правительство небесное

Ferman Behramoglu

так выхожить что робота хотим ******

Гульшат Акбашева

Простым человеческим общением

Ма
Марина

И качествами, как доброта и Сочувствие.

Ма
Марина

А ведь добродетельный человек сегодня как освежение, в этом мире зла...

Александр Данкев

Искренностью и порядочностью!

Ма
Марина

Это точно

Валентина Кунина

Порядочностью и честностью.....

Ма
Марина

Согласна полностью....

Александр Вольхин

Спичкой разжечь газовую плиту