Анна ***

Ребята, каким образом хорошо отдыхаете за воскресенье? Возьму на заметку себе, сон и крепкий алкоголь не предлагайте, бессонница частенько и работа ответственная)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тож ответственная работа! Некогда и бухнуть! ))) Хочется уйти в закат. Думаю, нафига мне это надо? Я могу бухнуть, не позволяет работа, меня уволят и не поймут! Я пашу как чёртик на верёвочке! Но хочется бухнуть! Так на пару дней! Сказать все вы суки идите в жопу!))) Работаю без выходных почти! Один день не выходной! Среди недели, а я хочу с семьёй! У меня одна жизнь! Я их толком и не вижу! Работа-работа...Я чё в рабство записался? Я ору! Они говорят доплатим в двое...а мне и деньги не нужны!!! Я хочу по бухать! По общается с семей! Нах мне ваши деньги?! Я сам доплачу!!!!

Алексей Старшинов

Смените вид деятельности в выходной... Утром- в парк на пробежку или любимого мопса выгулять... Кофе с круассаном и шопинг! Отдохнули в придорожной кафешке - вперед в кино или цирк или на собрание любителей вышивать крестиком... Вечер лучше всего в театре, с заходом в ресторан... Да, мужа отпустите в свободное плавание (рыбалка, охота, диван на спине носить ...) До стадии "ресторан" там повстречаться не помешает Такси до подъезда супружеский долг и сладких снов...

Анна ***

Муж и так на рыбалке=)

Борель Ахметов

Встаньте перед восходом солнца... Встретьте зарю!!! Умойтесь свежей росою... Полейте растения... Приготовьте завтрак и поешьте с аппетитом (можно - с любимым...) и ступайте на Природу... Она уже ждёт вас... Заждалась, наверное... Дальше - по обстоятельствам...

Анна ***

Спасибо)

Борель Ахметов

Рад стараться, Анечка..!

Сергей В.

в субботу уборка кв. потом покушать в 3 часа лечь подремать вечером почитать и спать а воскресенье просто прогуляться на природе где нет людей машин и..дураков

Алексей Прибылов

мужика хорошего, что бы всю удовлетворил раза 3-сон обеспечен. а с утра на реку, просто на воду посмотреть и птичек послушать по росе утренней...

Сергей Хрулёв

Я мечтаю о горах. Когда я работал и по выходным ходил в горы, то когда спускался, меня мучал один вопрос "как вы здесь живёте?"

Анна ***

Мы степные, я без реки не могу только

Сергей Хрулёв

Байдарка - бесподобно. Детство моё прошло на Днепре. Я, оказывается, счастливый человек. Аня, спасибо за память!

Анна ***

А наша жизнь на Волге

Сергей Хрулёв

👍Тем более.

Sergazy Malashee

у меня с этим пока нормально. Про бессонницу только слышал... Да и работаю 2 через 2... Молиться перед сном не пробовали?

Нептун

на электровеле рассекаю, после неск часовой поездки приходишь и в сон рубит прям невозможно как

Александр

Прогулки по лесу и баня с веником и обливанием холодной водой и чаепитие с друзьями и байками))

Олег

с пятницы ни чего кроме воды не пей..... 36 часов... потом салатик и чай.. спать будешь как младенец

Виктор Никитин

Вы так много сказали что бессонница превратила ответственную работу в халявную😃

Ви
Виктория

творчество. высыпаться. гулять в парке.в гости к родсвенникам на дачу езжу иногда.

Владимир Ефимов

Займитесь медитациями - это путь овладения собой и внешними обстоятельствами.

Veleslav Yarumar Vran

Езда верхом в помощь 😉 от велосипеда, мотоцикла - до живого коня! 🖼

Виктор Шаламов

По схеме: "Поели? Теперь можно поспать! - Поспали? Теперь можно поесть!" И т.д.

Евгений Брунеткин

поход в Лес километров в 40... чтоб не напрягаться... с костерком и сосисками

Проходил Мимо.

Сочетание "секс и крепкий алкоголь". видимо тоже не подходит?....🙄🤔

Проходил Мимо.

Берегите его)))) Я бы с перфекционистом не смог жить)))

Анна ***

Берегу))

Проходил Мимо.

Мое любимое высказывание - Лучшее - враг хорошего!)))

Анна ***

А моё, делай добро и бросай его в воду)

Проходил Мимо.

Хорошее высказывание))

Александр Аксютин

ВЗЯТЬ ПАЛАТКУ И УДОЧКУ ,С НАЧЕВКОЙ ПОРЫБАЧИТЬ,ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ

Анна ***

🖼

Александр Аксютин

ВОО,КАКИЕ ПРОСТОРЫ

Анна ***

Утром ездили кататься на лодке

Сергей Никифоров

Пью кофе. Сейчас поеду на пруд, искупаюсь и начну косить, полоть...

Олег Левочко

Рыбалка, женщины любят ее, если распробовали. Моя жена к примеру.

Анна ***

Езжу, но потом очень много дел нужно сделать оставшихся

Олег Левочко

Жалею вас