𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот такая неприятная тема - у вас когда нибудь угри, прыщи были на лице, чтоб прям сильно и как справились?Вот моя родственница однажды климат сменила,переехала в Пятигорск и все за один день сняло..(Понятно что с такими вещами ходят по врачам, мне ваш опыт интересен)

Ответы
Hi
Hiреr

от среды обитания зависит -от воздуха, воды, продуктов. У знакомого ребенок болел астмой в Москве, переехал в Турцию -болезнь как рукой сняло.

Дневной Заяц

Я живу в 10 мин езды от Пятигорска,и таких проблем никогда не было

X-M@N

Были. Старался держать кожу лица в чистоте. Со временем прошли

Сибирячка

Подростковые у дочери мазала зубной пастой, подсыхали

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Зубной пастой 🤔впервые о таком слышу

Сибирячка

В то время особого выбора не было, приноравливались как могли и чем могли)

Эльвира

Пользовалась специальными кремами.

Ек
Екатерина

У меня, к счастью, никогда не было

Александр Грызлов

У молодого немного