Елена Юрова

Почему температура есть а показывает что нормальная ( пояснения внутри )

Мне холодно, сам горячик, кипяток, и кто нибудь другой тоже дотронеться скажет очень горячий, а градусники показывают 36.7, уже кучу покупал и ртутных и электронных все одно и то же показывают, хотя чуствуется что температура 100% есть. почему это может быть ?

Андрей Овчинников

симуляция, не желание разгружать только что прибывшие под разгрузку вагоны с углем.

Татьяна Горавская

горячий на ощупь и температура тела разные вещи. . эта горячность может быть и сосудистая