Дм
Дмитрий

Помогите!!! температура держится! читать пояснения...

В субботу ходила гулять, а ночью в час где-то.. . 39.
Эта темпиратура держится 4 дня ...Збиваем на ночь, а утром она поднимается и к вечеру сново 39.
Нет ни насморка, горло не першит, нет кашля ...ничего одним словом не болит.
Что это может быть?? ?
Как збить ее???

Та
Татьяна

без причины температура не держится, надо к врачу и сдать кровь, может узи внутренних органов и ренген

Николай Глазунов

Вызовите врача на дом, это может быть вирусная инфекция, а также воспалительный процесс.

Любовь Ермилова

....Температура является лечебным фактором! Высокая температура убивает вирус денатурируя его.
Ни в коем случае нельзя сбивать температуру аспирином!
Нельзя принимать никаких ВООБЩЕ так называемых в нашем Зазеркалье "лекарств".
Если температура за 40 градусов, надо класть больного под мокрую простыню и вентилятор охлаждая больного внешне. 40 градусный алкоголь обладает свойством ещё более повышать температуру тела усиливая метаболизм - этим и обуславливается его антивирусное действие.
Высокая температура денатурирует вирус.
То есть лечение от гриппа следущее:
1) ни в коем случае не есть, пищей вы питаете в первую очередь вирус;
2) обильно пить потогонный чай с лимоном и малиной
3) коньяк из расчёта не менее 1мл на кг веса в день
(с маленькими детьми - больше просто питья) и чеснок, чеснок, чеснок! В любом виде....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] откроешь из ящика
http:// club.blog.tut. ua/646/4994/ удалить пробелы

и еще http://otvet.mail.ru/answer/427503757/

Анатолий

Надо врача на дом. Что толку просто сбивать, нужен диагноз. Сейчас много пневмоний с летальным исходом.

Наталья Попова

Перестать сбивать - терпеть. Это организм микробы так убивает, а вы ему мешаете.