Б_
Белла ____

Помогите, у меня запор в больнице читайте в пояснении

Лежу в больнице как поступила не разу не сходила то есть пять дней, потом вставила свечу немного отошло, но не все, очень боюсь, что еще делать? клизму не хочу, но дело и в том что не удобно на этих туалетах, дома б сходила )))помогите пожалуйста

Светлана Пономарева

Сорбит, растворить немного в воде и выпить. Ложку подсолнечного масла положить в стакан кефира и выпить на ночь.

На
Наталья

Сделайте клизму! Не мучайте себя!!!!

Олеся Баранова

Существует масса слабительных средст. Дело осложняется тем что вы лежите в больнице и не все вам доступно. В дополнение к тому, что написал Эльхан Алиев приведу еще один эффективный и безопасный "рецепт". Заварите среднего размера чайник крепкого каркаде (гибикус, суданская роза), - 2 столовые ложки на стакан воды. Растворите в нем 5-6 ( но не более) чайных ложек сорбита. Получится приятный на вкус кисло-сладкий напиток. Результат будет уже через несколько часов, после того, как вы его выпьете