Надежда Ткачева

А как вы относитесь к МРТ? (читайте пояснение)

что знаете о методе, о побочных реакциях, показаниях, противопоказаниях. мне не совсем интересны ответы врачей, хочу просто узнать мнение простого населения, как оно информировано о данной методике, что думает и т. д.

Анастасия Власова

я делала МРТ головного мозга в 2009 году по причине инсульта. процедура шла примерно 5 минут, довольно спокойно и приятно. этой процедуры не надо бояться.

Светлана Светик Корнева

если врач назначает, не отказывайтесь!

Евгений Высоцкий

Делала много раз, раздражал только звук. А в последний раз так устала за день, что заснула прямо в этой трубе!! ! Врач сказал, что у меня крепкие нервы)) ) Меня МРТ прямо спасла. Правильный диагноз поставили.