Лидия Гольцева

что делать если не можеш откашливаться читайте пояснения

блин кашлею не могу откашливается сухой кашель как токо начинает получаться аж рвота лезет наружу что делать какие таблетки пить подскажите

Светик=) Коякова

пневмонию таблетками не лечат.

Галина Фокина

бромгексин. 3 раза в день

Yu
Yuriy

Если сухой и ничего не откашливается, то можно попробовать Синекод.
Однако.
Всякий кашель имеет свою причину, и нужно бы эту причину выяснить, а не ставить эксперименты на собственной шкуре. А вдруг будет неудача? ))