Дима Гуряев

Доброе утро! Извините, что полазил по вашим ответам 🙂 хотел нормально ответить на один из ваших вопросов, но страница заглючила. Попробую ответить здесь. Бог никого и ни где не проверяет. Как можно одновременно и любить своего ребенка, и ставить Ему палки в колеса? Это сатана старается, пытается доказать, что человек слаб и при первой неудаче отвернется от своего создателя. Вся наша с вами жизнь это судебное дело между Отцом и сатаной. Дьявол хочет власти над человеком, обманывает его, что правда жизни за внимание, за грубой силой, что он имеет право властвовать, как и Бог. Наш создатель дал ему время для власти над человечеством что бы доказать другим живым существам, что власть падшего ангела, тем более его бунт никому не нужный и приносить только вред. Потом, когда начгется великий суд, каждая жизнь будет отдельной главой. В следствии. Поэтому и будут люди воскрешены, когда этот суд закончится и Бог будет жить между НАСТЯ.

Ответы
Алиса В

Да я так тоже думаю...))) Бог при любви к нам не может ставить в трудные ситуации...он просто даёт нам выбор! Народ просто говорит эту фразу...