Роман Зыков

Цифровые фотоаппараты какого производителя самые надежные и качественные?

Мария 89

Хассельблад, Лейка, Мамия. Покупайте. Останетесь довольны 🙂

Вася Петин

Зенит / Киев

За Зенит-Е я точно врачуюсь! я с ним в детстве играл и фотоаппарат до сих пор работает. А зная меня, это две ядерные войны плюс зомби апокалипсис он пережил))) )

жаль только вопрос не по пленке, эх. Как всегда мимо)

Тима Перелыгин

Это как повезёт. Все, примерно, одинаковые. Бери тот, который первый на тебя посмотрит. Не ошибёшься.

Сергей Третьяк

Это можно спросить на официальных сайтах Кэнон, Никон, Сони и т. д.
А вообще - как повезет.

Гульноза Ххххххх

конечно те, кто предлагают гарантию на товар не менее 24 месяцев 🙂

Валентина Рыжова

У всех надёжные и качественные, в зависимости от класса - может быть лучше какой-то один производитель.

Клара Мамашева

Никон, Кенон пластиковые корпуса. Сони-магниевый сплав.

Andrey Andrey

В области "качества и надёжности" лидер - LEICA, но качество всегда стоит дорого!