Далер Джабаров

Какие машины среди китайских производителей на данный момент самые надежные и качественные?

Бюджет: 550 000, макс. 600 000 рублей.
Посоветуйте марку и модель.

Ядрёный нормального, это какого?

Ни одного внятного ответа.

Вова Ходяков

за 600 немецкую можно взять.. . опель например

Дария Езерская

китай и надёжность несовместимы) а за 500-600 можно нормального европейца взять или японца

Александр

это только тойота)))

Паша Гладких

как не обидно за россию но китай становится надежней. ну никак не хотим мы признать что нас уже превосходят а почивать на лаврах и бывших заслугах не стоит, нужно развивать технологии свои.