Толкователь Снов

какая самая надежная машина?

есть желание приеобрести авто. до (100000т-р) чтоб была надежная чтоб не приходилась ездить в авто сервис да и сама по себе красивая

Дмитрий Шатров

Т 34.
Хорошо зарекомендовала.

Rashid

Т 34

Ел
Елена

Швейная

Алексей Михалев

Танк. Вот только за 100к его не найдешь...

Ольга Маширова

Ту, которую ты перебрал своими руками...

Светлана Пономарева

Самая надёжная - это без движущихся частей. Раньше сгниёт, чем сломается.

София Скляр

за эти деньги из надёжных только немцы

Татьяна Коровкина

Ваз–2101, тонировочку, покрасить, литье и все, машина збс

Дмитрий Смирнов

ЗА 100 000 руб надёжная? Это 23-х летний и старше Фольскваген укатанный в такси, или 13-летний ВАЗ. Выбирай с чем тебе ябстись будет проще