Дарья Левандовская

Самые надежные машины которые встречали из иномарок

На
Наталья

студебеккер...

Дамира

Камри очень неприхотлива. Без ремонтов 98000 км, потом продал.

Дмитрий Алябьев

Рэнж Ровер пожалуй назову, ну и Шевроле Тахо

Б_
Белла ____

лексус, мазда, грейт вол.
а ниссан, киа и хёндай - не рекомендую

Azamat Amanturov

У меня Т5 уже второй, до него были два Т4, машина просто супер, я уверен что фолксваген все такие. как я их не насилывал, они очень крепкие и надёжные авто. У меня первый Т4 прошёл 600 тыс км, сейчас Т5 уже 360 ты км

Zolotoy Parus

Поддерживаю Юрия.. .
Студебеккер!
Без одного переднего колеса легко ехал...

Nina Voropaeva

В принципе скорее встречал надежные машины, чем хлам.
Ни разу не подвели - Акцент, Фокус, Pajero 4, Pajero Sport, Outlander.