Алекс@ндр )

какая самая надежная машина?.

есть желание приеобрести авто. до (100000т-р) чтоб была надежная чтоб не приходилась ездить в авто сервис да и сама по себе красивая

Светлана Прохорова

Автобус. За 100000т. ты не купишь норм автомобиль.. . Но можешь купить и сам возиться с ней в гараже. Опыта наберешься

Соня Кошка

Такого не бывает. самая надёжная - порш кайен, но как вы понимаете, он стоит немного дороже..

Ника Курганова

Самокат! И содержание стоит не дорого и ломаться нечему!

Сергей Луконин

Фольсванен жук на авито 120000руб.

Павел Жидиков

шкода актавия 2010г

Максим Керкин

Поп из пушкинского "Балды" -тебе не родственник?..))

Таня Еремина

топ 10 самых надёжных машин:
1.Lexus
2.Porsche
3.Cadillac
4.Toyota
5.Scion
6.Mercedes-Benz
7.Lincoln
8.Ford
9.Buick
10.Hyundai