Ольга Замятина

какая самая надежная машина?..

есть желание приеобрести авто. до (1000000т-р) чтоб была надежная чтоб не приходилась ездить в авто сервис да и сама по себе красивая

Ре
Регина

танк т-34

Колян

Камаз

Надежда Волкова

1000000т-р.... ЭТО сколько? ) один миллион тысяч рублей, видимо миллиард?

Виталий Иванушкин

Чем круче внедорожник. тем дальше идти за трактором.

Наталья Мамедова

БТР - самая надежная машина!!!

Елена

По всему миру, есть свои марки машин, определенных лет выпуска. Какая-то машина удачней, какая-то нет. Ничего вечного нету, все ломается. Может такая тебе подойдет...

Виталий Галаганов

старые внедорожники, на пример таёта лендкрузер