Денис Иванов

Мне 29 и я девственник. Но с недавнего времени начал считать себя великим хранителем семени, а в каком-то смысле даже его повелителем! А вы как часто смотрите на вещи под другим углом?

Ответы
Лика Власенко

Денис.таких парней как вы я уважаю и под другим углом не рассматриваю. сейчас мало таких.не успеешь познакомиться и уже давай...мне такие быстрые отношения не нравились.да и таких мужчин перестала уважать.всему свое время.тот кто это не ценит.просто не уважайте и знайте вы просто игрушка будете в ее руках.а вы мужчина.который знает себе цену.а себя не упрекайте кто что не скажет вам.молодчинка!

Денис Иванов

СПАСИБО!)

Лика Власенко

зато откровенно.если нужна помощь.то помогу.обращайтесь.

Денис Иванов

ну да....я такой откровенный молодой человек. помощь??? спасибо.....а в чем?

Лика Власенко

в любом.вам виднее

Наталья Рождествина

хозяин Барин, но с другой стороны Вам дали семя для продолжения рода, это мы люди придумали все остальное, другое дело большой грех сорить семенем, свое дитя должны взращивать Вы сами- это же часть Вас билет в будущее...

Денис Иванов

вот именно! нечего сорить семенем!)

Наталья Рождествина

Бог дал семя чтобы посеять в благодатное чрево и взрастить его

Ruslan Dauletkhan

если ты дрочишь, то уже не хранитель семени. Если не дрочишь, то по-любому семя выходит семя в виде поллюции. так что в любом случае ты не Хранитель семени! извини,брат, это правда жизни.

Денис Иванов

Дрочить нельзя естественно. А полюции редки и там не все семя выходит, как при дрочке, а только чуть-чуть. Со временем они могут на нет сойти. так что вполне хранитель. Иначе тогда можно алкоголиками называть и тех, кто только кефир пьет. ведь тоже там этиловый спирт есть

Искорка.

Это ваша жизнь, и ваши правила, какая бы не была у ваших поступков причина или мотивация, называйте как хотите) главное не путать правду и иллюзию)

Ольга Дитман

У меня одноклассница ей 37 хранительница девственности может вас познакомить? Она кстати училась на психолога будет вам о чем с ней поговорить;)

Овца Петти Мутон

У него уже есть девственница с моей авы. Меня знакомьте, подбирем ей принца.

Тамара Лежнина

Здравствуй Денис,и для кого же ты бережешь свое семя.Жизнь коротка,и сдерживать я не рекомендую ,это приведет тебя к болезням,поверь мне.

Татьяна. Гейкер.

Да вам гордится надо. Плохого в зтом ничего не вижу. Пусть все завидуют.А если девушка попадется не девственица так ей будет стыдно.

Денис Иванов

вот я и стал гордиться

Галя Насырова (Двоеглазова)

значит еще не пришло ваше время...обязательно встретитесь с порядочной девушкой и влюбитесь, чего от души желаю...не переживайте

Денис Иванов

так 29 уже....не поздно еще приходить этому времени?

Галя Насырова (Двоеглазова)

Я вам желаю, чтоб это сбылось, впереди новый год- это волшебство..сказка..и пусть все свершится, сбудется..Верьте и это обязательно сбудется!!!

ОК
Оксана Карпенко(Тремполец)

Я думаю,что срок хранения закончился. Надо под другим углом смотреть🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Денис Иванов

нет. семя набирает силу, пока хранится!

Сергей Григорьев

Всегда. 32 года ситуация такая же. Ну я конечно не повелитель, просто не задумываюсь над этим

Денис Иванов

Здарова, братишка!) Это хорошо, что мы не одиноки. Но стоит задуматься и начать хранить! Это многое даст!

Ва
Васко

да, когда долго не дрочишь крыша на раз два съезжает. таких хранителей пол дурки сидит

Ва
Васко

тебе сперма просто уже в голову давит вот ты и гонишь аж..храни тель. предохронитель сдёрни и всё пройдёт

Денис Иванов

меня не сбить с пути истинного, моя вера тверда! И тебе не помешает делать тоже самое. лет вам сколько молодой человек?

Ва
Васко

твоя вера? ты просто шлюх правильных не встречал

Денис Иванов

кто это такие? опиши. может встречал

Табуретыч

ну если этим не гордишься и не занимаешься рукоблудием,то вполне можешь избежать ада.

Денис Иванов

да.........я слышал об этом тоже.

Оксана Яркова

семя то может и сгнить со временем..........тогда уж лучше в монастырь, чтоб не за зря...

Оксана Яркова

ну, ну, пусть задуманное сбудется)))), но только о здоровье не забывай))

Денис Иванов

сохранение семени = здоровье!)

Оксана Яркова

вообще-то мы для продолжения рода))))......ну и сохраняй себе на здоровье)))) Великий подвиг совершил)))))))

Денис Иванов

Спасибо!) да предубет с тобой сила семени!)

Оксана Яркова

а я тут причем?)))) возись сам со своим семенем, потом претензий не оберешься...))))

Людмила Хаджибаева

вам пора завести семью ну еще 3или 4г можно найти подходящую девушку или женщину.

Денис Иванов

а моя сила семени?

Раиса Качаева

очень часто, только я как то не очень поняла для кого или чего хранитель-то?🤔

Голос Из Чс

Батенька я вам скажу так.. если воду с бочки долго не сливать она протухает.

Денис Иванов

некорректная аналогия!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😁 почему же некорректная? всего лишь другой угол зрения, сами ж хотели, получите и распишитесь.

Ма
Марина

Ну, круто))) хотя сперматозоиды живут не так долго. А так респект и уважуха))

Нина Плотникова

е качества в себе вырабатывать, что стать хорошим мужем и хорошим отццом.

Ни
Николай

Да я вообще оптимист до мозга костей))) Я вообще во всем хорошее нахожу))

Денис Иванов

Респект)

Ни
Николай

Спасибо))

Ольга Чужая

молодей я очень рада что я не одна такая. я тоже девственница

Денис Иванов

ну не знаю......наверное нет.

Ольга Чужая

а почему тебе не будет больно? а ты знаешь как правильно вставлять?!

Денис Иванов

ну я не уверен. но думаю так. Нет. я ж не вставлял еще

Ольга Чужая

а порнушки смотришь?

Денис Иванов

с лета - нет. а ты?