Светлана Заикина

Сломался плафон подсветки заднего номера.. . одно ушко отвалилось

Оригинал в экзисте около 1000р.. . Может кто знает, аналоги есть? мерседес w211

аналогов экзист не выдал...

я не на цены жалуюсь, а там в сборе весь, а мне только плафон нужен

Кирилл Faust

пфф.. . я дак вообще не парюсь из-за этих пустяков. наоборот чем меньше световых приборов на машине тем меньше аккумулятор разряжается
ну оторвался и хер с ним

Елена Гребенникова

Идем на разборку и покупаем. 🙂
Таких тачек там полно. 🙂

Ол
Олег

В экзисте и аналоги должны быть

Хочу Секса .......

Такие вещи только оригинал. И странно жаловаться на цены запчастей, обладая w211.