Евгений Апенин

На шестерке задняя балка с одной стороны отвалилась, можно ли так ездить?

Наталия Боклаженко

Я не пойму чё за народ всю хрень надо куда попало писать, даже правильно вопрос задать не могут :)) для таких страница ЮМОР

Марина Броило

совсем отвалится

Екатерина Зозуля

на шохе балка тока спереди

Игорь Васин

Конечно.... можно и без колес... и без тормозов.... (Только чем все это кончится?)

Константин Половинчиков

можно но не долго поидеи резену жрать будет

Андрей Талин

шестерка вроде задний привод откуда она там взялась

Мария Разживина

а он наверно задом на перед ездит. этому и так можно ездить.

Ольга Трушкова

Шестёрка? БМВ, что-ли?