Сергей Исаев

Кто из русских императоров ( Романовых ) умер своей смертью ?

Ответы
Юрий М

цари: Михаил Фёдорович, Алексей Михайлович, Фёдор Алексеевич, Иван Пятый Алексеевич, правительница Софья Алексеевна, императоры: Пётр I, Екатерина Первая, Петр Второй, Анна Иоанновна, Елизавета Петровна, Екатерина Вторая, Александр Первый, Николай Первый, Александр Третий

Сергей Исаев

Вопрос был про императоров !

Юрий М

см. по тексту после Софьи Алексеевны - Пётр I и т.д.

Федор Михайлов

? Все люди умирают своей смертью. Никто не умирает чужой. У кого-то она- от болезни, у кого-то - несчастный случай, у кого-то - насильственные действия извне. Кому что на роду написано.

Анна Перепелица

если считать заболевания насильственной смертью то только Александр 3, а если нет то к нему еще несколько можно присоединить...

Наталья Сучкова (Куцева)

каждый умирает своей смертью, чужую не берёт и за другого не умирает, иначе бы сам всегда оставался живым

No
Nora

кто то один, они же все после Петра 1 именно императоры, и их мочили, простите убивали. Гуглить не полезу.

Кот Афанасий

Вау, ну и вопрос Вы задали.. Щас бы вспомнить хоть одну битву в ВОВ, или даты второй афганской войны

Анютка Захарова

Династия Романовых правила Россией 300 с лишним лет.С 1613 по 1917.Многие в роду умирали от чахотки.

Lora Lila

Это очень объемный вопрос. Нужно очень хорошо знать историю всех Романовых - а это с 16 века

Шишенин Евгений

Николашку и семью растреляли после отречения.Это важный момент.но забытый.

Сергей Исаев

Это своя смерть ???

Шишенин Евгений

Это не смерть императора.

Владимир Беккер

Пётр 1 умер от камней в почках,в общем то не насильственная смерть

Ольга Абраменко

Истории писались, а как оно было на самом деле, точно не известно.

Валерий

каждому свое

К В - 2.

по моему никто...все они умерли либо от болезней либо их убили...

Владимир Беккер

Почти все. Кроме Николая второго и того кото бомбой взорвали.

К В - 2.

только два по-моему....имен не помню...проклятие Марии Медичи.

Сергей Бодерлан

не знаю.

Станислав

Царская семья во главе с Николаем Вторым умерли своей смертью.

Ив
Иваныч*

АлександрIII,так вроде и Тишайший сам умер и Иван Алексеевич

Владимир Беккер

Пётр первый умер от мочекаменной болезни. Это своя смерть ?

Ив
Иваныч*

Александр III.Так вроде и Тишайший, и Иван Алексеевич тоже.

Ст
Ступор

Серёга! Тебя плохо учили. Цари, это - ПЛОХО. Путин - ХОРОШО.

Сергей Исаев

А история ?

Ст
Ступор

За царей ваще, вспоминать - ТАБУ. Путин, вот хто маяком по нашей жизни.

Язва Вреднюкова

Александр I или Николай I...кажется оба от болезни умерли)

Belochka-Zimnaja L.

убили Павла, Ал.2-го и Ник.2-го... а остальные вроде сами...