Кристина Александрова

Люди помогите пожалуйста))

Люди пожалуйста помогите найти видео) ) Там какой то надувной атлет начинает прыгать по сцене под эту песню http://www.youtube.com/watch?v=iNLsn_LfcV4... Пожалуйста скиньте ссылку если знаете...

Ан
Анастасия

если этот вопрос эксклюзив, позволь я отвечу в течении двух суток. я настырный.
подождёшь? напиши комент.
вспомнил.. .
это 2011 год осен, таланты, парень прыгал с надувными гирям в памперсах
тебе музон интересен или пляшущий дибилоид??? ?
я вопроса не понял
пиши в личку, помогу

искать влом, но на жестаке лежит. если надо, подключу и скину.
пиши комментарий... публика мне не к чему