Евгений Кудряшов

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Как можно уехать в США? Или выиграть грин карту.

Ев
Евгения

Выиграть в лотерею Гринкарт - вполне реально!
Лотерея рызыгрывается каждый год и Россия успешно там участвует.

Я тоже принимала участие в лотерее и выиграла.
Участие в лотерее бесплатное .
Если Вы попали на сайт, где просят заплатить за участие, значит Вы попали на сайт мошенников!

США прекрасная страна и помогает всем прибывшим иммигрантам.
Даже " девочки из глухих деревень" чувствуют здесь себя вполне комфортно.
Главное, чтобы у Вас было желание учиться.
Чем выше образование, тем лучше работа и тем выше она оплачивается.

А так есть и другие способы иммиграции, почитайте :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/immigration/immigration.htm

Анна Пастушкова

Карты уже не разыгрывают несколько лет. А замуж, конечно, можно. Только надо понимать, что ты там будешь никто и звать тебя никак. При разводе оставить себе ребенка нереально. Счастливы там только девочки из глухих деревень, где все население спилось и жизнь беспросветная. Остальным как-то быстро надоедает. Если только не находят там соотечественника.

Сандра Олефинова

Иммигрировать в США можно на этих основаниях:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов при Вашем постоянном годовом доходе от 200 тыс. в год) ,
- лотерея грин-карт.

Чтобы выиграть в лотерею, нужно заполнить заявку на официальном сайте dvlottery. state. gov (без пробелов) . Следующий прием заявок должен быть в октябре 2013 года. Лотерея реально существует, она бесплатная и это действительно самый простой способ иммиграции. Но вот шансы выиграть очень малы, 1 - 2% для стран Европы.

Влад Ибрагимов

Участие в лотерее ГРИН КАРТ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ! Не верьте всяким идиотам, которые говорят, что платно. Это не правда. Анкета заполняется на официальном сайте, вот вам википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Грин-карта тут есть внизу официальный сайт. Заполнить анкеты можно ориентировочно осенью. Мы заполняли в первых числах ноября. Следующая лотерея будет называть Лотерея грин карт 2015. Юзайте форумы.

Анастасия Любимова

С Гринкартой.. не надейся.. практически невозможно.. если увидишь объявление гарантируем получение... развод сто процентов. Если не великий специалист... то очень трудно... ищи русского старичка в Америке, выходи замуж... можно фиктивно...

Кармен Кинтеро

судя по твоим фото ты ещё школьница. рано тебе задумываться над такими вопросами. а в гринкард ты сможешь играть по достижению совершеннолетия.

Кристина Валевач

Запомни. Её не выигрывают. А подача заявки платная. Охренеешь постоянно платить.

Диана Хасбиева

играй в лотто, учи язык, копи деньги. может повезет.

Иван Дадаев

Гринкарт работает, убедилась 2 семьи (2008 и 20010г) приятелей, выиграли и уехали, привда не с СНГ

Ольга Больбот

Гражданам многих стран достаточно легко выиграть. Тк дают на них большие квоты и мало кто туда едет.